Талдом
Ваш город Талдом?
Резюме № 38537078
Обновлено 14 августа 2020
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсульт, менеджер по продажам, администратор, менеджер проектаБыл больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 02 августа 1991)
Москваготов к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 2 городаготов к командировкам
Арбатская
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 10 месяцев

    • Май 2018 – июль 2018
    • 3 месяца

    Специалист по организации сервисов для зрителей

    Оргкомитет Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России (АНО "Оргкомитет - 2018"), Москва
    Проведение спортивных мероприятий

    Обязанности:

    Проведение главного события 2018 года в России! - Руководство группой более 449 человек. - Взаимодействие с государственными и муниципальными службами. - Подготовка раздаточных материалов. - Постановка ТЗ для подрядчиков. - Решение конфликтных ситуаций. - Создание, подготовка и проведение программы обучения. - Составление договоров, смет, пропусков. - Сбор обратной связи, ведение отчетности. - Архивирование полученной информации
    • Май 2017 – октябрь 2017
    • 6 месяцев

    Менеджер проекта

    АНО ЦФТИ Финтех Лаб, Москва
    Первая межбансковская акселерационная программа для финтех-стартапов

    Обязанности:

    1. Администрирование площадки: - Ежедневная подготовка помещения к проведению встреч, обеспечение и контроль за наличием всей необходимой продукции на площадке. По окончанию дня - проверка всех технических средств на площадке. - Взаимодействие с Администрацией бизнес-центра (заказ пропусков для участников проекта, запросы на уборку, чистку помещения, внесения изменений на площадке, заказ пропусков для курьерских служб) - Взаимодействие с Поставщиками (доставка еды, покупка технических средств, офисной продукции, и.т.д.)   2. Организационная работа на площадке: - Обеспечение технического сопровождения мероприятия (проведение презентаций, мастер классов, тренингов и.т.д.) - Составление договоров, выставление счетов, составление учредительных и иных документов. - Подготовка проектной документации; подготовка и ведение договоров с исполнителями и подрядчиками. - Осуществление Фото/видео съемок встреч, выездных мероприятий, тренингов и.т.д. с дальнейшим архивированием полученных материалов. - Сбор информации от участников программы (презентации, документы, договора)   - Проведение скайп - конференций, а так же иных форм взаимодействия между участниками программы.  - Подготовка и направление материалов, документации по запросу.  - Консультативная помощь участникам по всем организационным вопросам на площадке. - Решение поступающих задач руководства.   3. Организация общих мероприятий для всех участников акселератора. - Организация выездных мероприятий (транспортная логистика, модерирование) - Поиск площадок, для проведения мероприятий. - Получение обратной связи.
    • Ноябрь 2016 – май 2017
    • 7 месяцев

    Администратор сайта, менеджер по продажам

    Termtorg.ru, Москва
    Интернет-магазин

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Подготовка проектной документации; подготовка и ведение договоров с исполнителями и подрядчиками. - Управление командой по созданию и продвижению: SMM + копирайтер. - Разработка технических заданий по внесению изменений в существующие Интернет-ресурсы организации: дизайн и структура, наполнение сайтов, добавление и рассылка новостей компании, создание баннеров и др. - Ведение контекстных рекламных компаний (Яндекс. Директ, GoogleAdWords) - Работа с почтовыми рассылками - создание макетов, верстка, прописывание utm-меток, статистика; - Решение локальных технических вопросов офиса.
    • Октябрь 2013 – ноябрь 2016
    • 3 года и 2 месяца

    Помощник депутата

    Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан, Уфа
    Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан является высшим и единственным законодательным (представительным) органом государственной власти

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - выполнение поручений депутата, связанных с его депутатской и политической деятельностью; - взаимодействие с избирателями, государственными, федеральными и муниципальными органами, коммерческими и некоммерческими организациями; - организация записи на прием к депутату; - предварительный прием избирателей и прочих лиц, имеющих дела и вопросы к депутату; - организация встреч депутата с избирателями; - оказание депутату консультативной, организационно – технической и юридической помощи при осуществлении депутатских полномочий; - подготовка информационных и справочных материалов, необходимых депутату для осуществления его деятельности; - подготовка проектов ответов на обращения и заявления граждан; - подготовка проектов депутатских предложений, обращений, заявлений, законопроектов и прочих документов, относящихся к другим должностным государственным деятелям, а также к руководителям коммерческих и некоммерческих организаций.
    • Май 2016 – август 2016
    • 4 месяца

    Модератор образовательной программы

    Всероссийский молодежный образовательный форум Территория смыслов на Клязьме, Москва
    Общественная деятельность

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Разработка и формирование образовательной программы; - Назначение, проведение и протоколирование встреч с партнерами – участниками форума, государственными службами, организациями, министерствами. - Подготовка материалов, необходимых для деятельности модераторов образовательной программы. - Ведение учета деятельности рабочей группы с дальнейшим архивированием основных полученных материалов.
    • Февраль 2015 – май 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий юрисконсульт

    Филиал ГКУ Центр Занятости Населения города Уфы по Советскому району, Уфа
    Государственная служба

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Разработка предложений по внесению изменений и дополнений в законодательные и нормативно-правовые акты по вопросам занятости населения; - Осуществление контроля за правильностью применения, соблюдения и исполнения законодательных и нормативных актов Российской Федерации и Республики Башкортостан работниками Центра и работодателями; - Проведение разъяснительной работы среди населения города (района) по вопросам реализации государственной политики в области содействия занятости населения; - Осуществление контроля за соблюдением предприятиями, учреждениями, организациями законных прав, интересов граждан и соответствующих гарантий; - Рассмотрение предложений, заявлений и жалоб граждан, предприятий, учреждений и организаций по вопросам, входящим в компетенцию Центра и подготовка ответов по ним; - Прием граждан и представителей предприятий по вопросам занятости населения; - Предъявление исков и представление интересов Центра в судах, осуществление контроля за исполнением судебных решений предприятиями, банками и судебными исполнителями.
    • Апрель 2013 – январь 2014
    • 10 месяцев

    Руководитель группы по реализации и продвижению продукции

    ФилипМоррисИнтернэшнлИнк. (PhilipMorrisInternationalManagementSA), Уфа
    «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) — ведущая международная табачная компания, продукция которой продается в более чем 180 странах мира.

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - руководство группой (4 человека) в сфере HoReCa; - составление отчетности по проведению рекламных активностей; - ведение базы данных о потребителях; - регистрация, учет потребителей, анализ полученной информации. Основные достижения: - высокая оценка рабочей деятельности со стороны руководства, команды, организаций участников акций по продвижению продукции; - выбранный ответственный представитель компании на общероссийском музыкальном фестивале Рок над Волгой – 2013 г. Самара. Тренинги и профессиональное обучение: - повышение водительской квалификации на курсах безопасного неагрессивного вождения, категория В; - тренинг «Эффективные коммуникации с потребителями».

Обо мне

Профессиональные навыки:

Продвинутый пользователь ПК (WindowsOS) Пользователь программного пакета Microsoft office Пользователь: Система «Гарант» «Консультант Плюс» 1С Битрикс

Дополнительные сведения:

Основные качества Внимание к деталям Работа на результат Обучаемость Интересы Горные лыжи Музыка Автомобили

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет)Упаковщик, Грузчик, ТранспортировщикЯнварь 2007 – январь 2012
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Управляющий магазиномМай 2013 – июнь 2016
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (6 мес.)АдминистраторСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Ведущий специалист отдела приватизацииИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)СпециалистМай 2022 – июль 2023
Обновлено 10 октября 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец-кассирИюль 2020 – сентябрь 2021
Обновлено 1 октября 2023Последнее место работы (3 мес.)Учитель начальных классовСентябрь 2021 – декабрь 2021
Обновлено в 11:06Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Менеджер по продажамМай 2009 – апрель 2014
Обновлено в 10:10Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер по продажам услугАпрель 2021 – август 2023
Работа в Талдоме / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Администратор проекта